«Очень черный» тариф призван осчастливить абонентов Теле2 #Связь #ДФО

Несмотря на сегодняшнюю информацию относительно возможного слияния Билайн и Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, сообщает о запуске нового тарифного плана «Очень черный» в ЕАО. Выгодные параметры пакета также действуют в соседнем регионе – Хабаровском крае. Об этом нашей профильной рубрике «Связь» RusNews1 сообщила представитель компании на Дальнем Востоке Анна Летягина. Она пояснила, что новый тариф «Очень черный» предназначен для активных пользователей интернета и для тех, кто часто общается с абонентами других операторов. Новый тариф и его условия традиционно просты и понятны. «Очень черный» включает пакет интернет-трафика в 2 Гб, 300 минут и 300 SMS на любые номера всех регионов России за абонентскую плату 200 рублей в месяц. При этом выгодные параметры тарифного плана действуют при нахождении абонента как в Еврейской автономной области, так и в Хабаровском крае. Заметим, что подобный ценовой тариф с подобными параметрами от Билайна стоит на 100 рублей дороже. Налицо ценовые войны?

— При разработке нового тарифного предложения мы учли актуальные потребности абонентов Еврейской автономной области. Анализ ситуации на рынке телекоммуникационных услуг региона показал, что наибольшим спросом пользуются тарифные планы с единой выгодной ценой для общения с абонентами всех операторов. Также часто абоненты региона интересовались выгодными тарифами для поездок в соседний регион. Мы уверены, что новое предложение будет востребовано теми жителями Еврейской автономной области, чей бизнес связан с Хабаровском или кто учится в этом городе. Подключив «Очень черный», абоненты Tele2 оценят возможность общаться, пользоваться интернетом за разумную плату и контролировать свои расходы на связь, — прокомментировал новость Владимир Осипенко, директор макрорегиона «Дальний Восток» Tele2.

Подробнее ознакомиться с условиями нового предложения можно в разделе «Тарифы» на сайте оператора. Действующие абоненты могут перейти на «Очень черный», позвонив на бесплатный номер 630, набрав команду *630*2# и клавишу вызова или воспользовавшись личным кабинетом на сайте компании.

Подключиться к тарифу можно в интернет-магазине компании или в центрах обслуживания абонентов Tele2 по следующим адресам:

  • Биробиджан, ул. Шолом-Алейхема, д.1;
  • Биробиджан, ул. Советская, д. 58, ТРЦ «Великан»;
  • Биробиджан, ул. Шолом-Алейхема, д. 72, ТРЦ «Гигант»;
  • с. Амурзет, ул. Калинина, д. 28;
  • с. Ленинское, ул. Ленина, д. 9.

Добавить комментарий