Начались продажи в третьем корпусе жилого комплекса на улице Гранатной (Недвижимость)

Компания «Real недвижимость» предлагает клиентам приобрести квартиры в третьем корпусе великолепного современного жилого комплекса в центральном районе г.Сочи. Как сообщает корреспондент РИА RusNews1 долгожданные продажи начались  совсем недавно, и клиенты компании из различных районов нашей страны уже делают предварительные заявки на просмотры.

-Объект возводится с использованием технологии монолитного строительства, которая имеет много преимуществ. В частности, монолитное домостроение позволяет возводить не скучное типовое жилье, а современные здания с ярко выраженной индивидуальностью. Кроме того, в монолитных домах лучше звукоизоляция и морозоустойчивость. Жилой комплекс представляет собой три двадцатиэтажных дома, которые возвышаются на 180 м над уровнем моря. Из большинства квартир открывается живописный вид на морское побережье Сочи, горы и центральную часть города, — рассказал представитель офиса продаж компании Владимир РЕПИН.

Все квартиры реализуются в рамках федерального «ипотечного» закона РФ, также здесь проходит военная ипотека. Также важно учитывать, что данный ЖК не входит в так называемый «черный список» администрации г.Сочи. 

ТЕЛЕФОНЫ ПРЯМОГО ОФИСА ПРОДАЖ КОМПАНИИ «REAL НЕДВИЖИМОСТЬ» 

 8 (862) 291-25-67, 8-938-441-2567,

8-918-187-0974. 

Сочи — факт от РИА RusNews1:

Сочи вошел в десятку самых популярных курортов России. В 2017 году в топ-10 самых популярных курортов страны входят пять курортов Краснодарского края, три курорта Крыма и по одному курорту Ставропольского края и Калининградской области.
Первые три места в топ-10 занимают: Сочи, Анапа, Геленджик. Затем идут: Ялта, Евпатория, Новороссийск и Ейск. Замыкают десятку Светлогорск, Алушта и Кисловодск.

Добавить комментарий