Вы здесь
Главная > Редакция РИА Rusnews1

Главный редактор Анастасия Александровна Болдырихина. 

Средство массовой информации «Федеральное сетевое издание РИА RUSNEWS1″www.rusnews1.ru

Рег.№ Эл № ФС77-75821 от 30.05.2019 г. выдано Роскомнадзором. Учредитель B.B.Peпин. Адрес редакции : 354008, Краснодарский край, ул.Санаторная 50 б/256.

Внимание! При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Мнение авторов публикаций не всегда отражает точку зрения редакции. Если, по вашему мнению, опубликованная информация не соответствует действительности, воспользуйтесь правом на ответ в порядке статьи 46 Закона РФ «О СМИ». Редакция не несет ответственность за содержание внешних ссылок и комментариев. За них ответственны, соответственно, исключительно их правообладатели и авторы. Комментарии на сайте приравнены к выражению личного мнения интернет-пользователей. Распространение информации о политической, экономической, социальной и культурной сферах жизни общества, публикации на актуальные темы, просветительские функции, рекламная деятельность в соответствии с законодательством Российской Федерации о рекламе. Для мужчин и женщин. 16+. 

Специализация : информационная , общественно-политическая, реклама в соответствии с законодательством Российской Федерации о рекламе. 

Новости Юга России (Краснодар, Сочи), новости Дальнего Востока, международные новости. 

Редакция. Адрес: 354000, Краснодарский край, г.Сочи, ул.Санаторная 50 б/256.  

Адрес для деловой переписки: info@rusnews1.ru.

Контакты редакции: 

Анастасия Болдырихина  —  главный редактор (glavred@rusnews1.ru). Тел.: 8-918-600-33-14.

Владимир Репин — первый заместитель главного редактора, новостной обозреватель, 8-918-324-9279, (zamglavred@rusnews1.ru).

Ирина Болдырихина заместитель главного редактора, ведущая рубрики «Стиль».

Алина Репина  — ведущая рубрики «Море», специальный корреспондент. 

Юлия Елькина — графический дизайн, фотография, видеопроекты.
Оксана Мальцева — новости культуры (обозреватель).
Илья Плотников — фотоиллюстрации.

Закон РФ от 27.12.1991 N 2124-1 «О средствах массовой информации»

Статья 3. Недопустимость цензуры

Цензура массовой информации, то есть требование от редакции средства массовой информации со стороны должностных лиц, государственных органов, организаций, учреждений или общественных объединений предварительно согласовывать сообщения и материалы (кроме случаев, когда должностное лицо является автором или интервьюируемым), а равно наложение запрета на распространение сообщений и материалов, их отдельных частей, — не допускается.

Создание и финансирование организаций, учреждений, органов или должностей, в задачи либо функции которых входит осуществление цензуры массовой информации, — не допускается.

***

Вниманию авторов и партнеров!

Редакция федерального сетевого издания RusNews1 (Новости Юга и Востока России, зарубежные новости, новости мира) постоянно работает над улучшением качества размещаемого на нашей ленте контента. Мы проводим тестирование коммуникационных процессов, и того как наша аудитория откликается на размещаемую информацию. У нас большой опыт работы в социальных сетях, который мы с большим успехом используем как в своих целях, так и для продвижения своих клиентов. Мы активно налаживаем связи с крупнейшими компаниями России, имеем большую базу контактов с пресс-службами и PR-агентствами. Мы работаем над качеством, мы работаем над имиджем, мы работаем для читателей и клиентов. К каждому клиенту индивидуальных подход и особые условия оплаты. Если Вы хотите обсудить эти и другие рабочие вопросы — пишите. Мы обязательно ответим. Спасибо!  

МЫ ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ, КТО ХОЧЕТ ПОПРОБОВАТЬ СЕБЯ В ЖУРНАЛИСТИКЕ! ПРИСЫЛАЙТЕ СВОИ МАТЕРИАЛЫ!  

ПОДПИШИТЕСЬ И БУДЬТЕ В КУРСЕ ВСЕХ НОВОСТЕЙ!

www.rusnews1.ru  Официальный сайт

https://ok.ru/rusnews1official  Одноклассники.

https://tt.me/rusnews1_official  ТАМ — ТАМ.

https://t.me/rusnews1_official  Телеграм.

https://chat.whatsapp.com/BWIcRkW0dkIBESqUNvMTrT  Whats App.

https://vk.com/rusnews1.news ВКонтакте.

zen.yandex.ru/id/5af8db59c3321b2347a23c8e  Яндекс Дзен.

https://plus.google.com/u/1/communities/110313177660266626132 Google +.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ! ВКЛЮЧАЙТЕСЬ В ДВИЖЕНИЕ!

Вверх