Жителям и гостям Еврейской автономной области предлагают пройти медицинские осмотры и диспансеризацию

Уважаемые жители и гости Еврейской автономной области! 

Управление здравоохранения правительства Еврейской автономной области сообщает Вам, что в соответствии с графиками работы медицинских организаций Вы можете пройти профилактические медицинские осмотры, в том числе и диспансеризацию.

Также Вы можете записаться на профилактические медицинские осмотры и диспансеризацию в электронном виде через сайт электронной регистратуры (регистратура79.рф) и единый портал государственных услуг.

Список медицинских организаций осуществляющих профилактические медицинские осмотры, в том числе и диспансеризацию, и их адреса:

1. Поликлиника №1 ОГБУЗ «Областная больница», г. Биробиджан ул. Комсомольская д. 13;

2. ОГБУЗ «Октябрьская центральная районная больница», с. Амурзет, ул. Ленина, д. 98;

3. ОГБУЗ «Смидовичская районная больница», п. Смидович, ул. Советская, д. 37;

4. ОГБУЗ «Николаевская районная больница», п. Николаевка, ул. Больничная, д. 16;

5. ОГБУЗ «Теплоозерская центральная районная больница», п. Теплоозерск, ул. Калинина, д. 11;

6. ОГБУЗ «Облученская районная больница», г. Облучье, ул. Кузнечная, д. 6;

7. ОГБУЗ «Валдгеймская центральная районная больница», с. Валдгейм, ул. 40 лет Победы, д. 1А;

8. ОГБУЗ «Ленинская центральная районная больница», с. Ленинское, ул. Кагыкина, д. 2Б.

Дополнительно информируем, что профилактические медицинские осмотры, в том числе и диспансеризацию можно пройти в следующих организациях:

1. Негосударственное учреждение здравоохранения «Дорожная клиническая больница на станции Хабаровск-1 ОАО «Российские железные дороги» (структурное подразделение «Линейная амбулатория на станции Волочаевка-2» ОАО «Российские железные дороги»), п. Волочаевка-2, ул. Советская, д. 46;

2. Негосударственное учреждение здравоохранения «Дорожная клиническая больница на станции Хабаровск-1 ОАО «Российские железные дороги» (структурное подразделение «Отделенческая поликлиника на станции Облучье» ОАО «Российские железные дороги»), г. Облучье, ул. Садовая, д. 5;

3. ОГБУЗ «Кожно-венерологический диспансер», г. Биробиджан, ул. Комсомольская, д. 12 (платно, только профилактические медицинские осмотры).

Добавить комментарий