Продается 2-х уровневая квартира в Центральном р-не Сочи! Вид на море!

В городе-курорте Сочи продается 2-х уровневая квартира в жилом комплексе бизнес-класса «Романовский». Жилой комплекс находится на тихой улице и уютной улице Санаторная. Закрытая территория, парковки, детская площадка, везде цветы. Выход к морю через лестницу , пешком за 15 минут к пляжу «Санта Барбара». В шаговой доступности магазин «Магнит», фитнес-зал, аптеки, детский сад, автобусные остановки, маршруты № 6 и 23 в центр доезжают за 20-30 минут. Закаты, рассветы — все это будет у вас!

ЖК «Романовский» — элитный дом бизнес-класса по приемлемым ценам за квартиры. Европейский видовой проект с отличными эксплуатационными характеристиками здания. ЖК «Романовский» состоит из пяти корпусов, объединенных в единый ансамбль. Расположен в микрорайоне Новый Сочи, на истинно курортной тихой улочке — Санаторной. Рядом с комплексом расположен санаторий МВД РФ «Салют»

Площадь квартир в ЖК варьируется от 20 до 71,64 кв.м.  Квартиры продаются как с черновой отделкой, так и с ремонтом. Возможно объединение небольших квартир в большие по площади.  Бесшумные лифты. Все коммуникации центральные, в каждой квартире устанавливаются двухконтурные газовые котлы (работают на подачу горячей воды как в радиаторы на отопление, так и в систему водоснабжения). Вода подается из артезианской скважины. Исключительно экономный вариант оплаты за отопление! Подъезды оформлены в едином стиле. Кованные двери, козырьки, скамейки создают атмосферу неспешного приморского сибаритства. По данному объекту одобряются ипотеки «Сбербанка», «ВТБ», материнский капитал, военная ипотека и т. д.

Система безопасности. На территории комплекса предусмотрены: КПП, консьерж, пропускной режим, система видеонаблюдения. Жилой комплекс оснащен оптоволоконной связью (интернет и телевидение по ценам от провайдеров).

ГОТОВАЯ РЕМОНТНАЯ БРИГАДА!

Данная квартира расположена на 12 этаже, вид на море. Первый уровень 34 кв.м, второй 30 кв.м.

Цена : 5,8 млн.руб. Тел.: 8-924-644-7523. Владимир.

Видео о ЖК «Романовский» смотрите здесь:

 

ЕЩЕ БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ О НЕДВИЖИМОСТИ В СОЧИ !

ЖМИТЕ ССЫЛКУ!

игорь бутман сочи русньюс1

Добавить комментарий