Что помогает сочинским центрам «Мои Документы» быть в мейнстриме информационных технологий?

Стартовал инстаконкурс «Радостные моменты в «Мои Документы». Об этом корреспонденту РИА RusNews1 сообщили в пресс-службе центров «Мои Документы» г.Сочи. Здесь отметили, что сегодня социальные сети — очень удобный инструмент для коммуникаций любых организаций с их клиентами. Различные конкурсы и активности способствуют не только увеличению подписчиков в официальных аккаунтах компаний, но и позволяют сформировать свою аудиторию.

— Мы стремимся быть в мейнстриме информационных технологий, для этого и решили провести конкурс «Радостные моменты в «Мои Документы». Приглашаем всех интернет пользователей принять в нем участие. Гарантируем, что приз победителю будет очень интересный! – рассказал директор центров «Мои Документы» Илья Просветов.

Правила участия:

  1. Сделайте позитивную фотографию своего посещения во время получения услуги в одном из центров «Мои Документы» (МАУ МФЦ) города Сочи (Центральный район: ул. Юных Ленинцев, 10; Хостинский район: 20-й Горно-Стрелковой Дивизии, 18а; Адлерский район: ул. Кирова, 53; Лазаревский район: ул. Лазарева, 58).
  2. Подпишитесь на Instagram-аккаунт @mfcsochi, разместите свое конкурсное фото на Вашей личной странице с хештегами #мфцсочи #моидокументысочи #радостныемоментымфц #фотоконкурсмфц #мфц #моидокументы, подпишите фотографию любым позитивным сопроводительным текстом или «Участвую в фотоконкурсе от @mfcsochi», отметьте @mfcsochi и начинайте собирать лайки. От одного участника допускается только 1 конкурсное фото.
  3. Профиль участника должен быть открыт, для того, чтобы члены конкурсной комиссии могли его увидеть.
  4. Победитель конкурса будет определен по максимальному количеству полученных лайков. «Накрутка» лайков с помощью специальных сервисов запрещена. Конкурсная комиссия имеет право отклонить фото участников, которые воспользуются данными программами.
  5. В конкурсе могут принять участие только заявители центров «Мои Документы» (МАУ МФЦ) города Сочи.
  6. Подведение итогов конкурса будет проведено в период с 18 по 22 декабря 2017 года. Все работы, опубликованные после 18 декабря 2017 г., в подведении итогов конкурса учитываться не будут.
  7. Любые разъяснения о конкурсе можно получить, написав в директ @mfcsochi.

Справка:
Центры «Мои Документы» организуют предоставление более 200 государственных и муниципальных услуг, в том числе таких востребованных как услуги Россреестра, МВД, ПФР, ФНС, региональных услуг, а также услуг администраций внутригородских районов и учреждений, подведомственных администрации города – курорта Сочи.

Фото 2

Добавить комментарий