Восемь мировых производителей яхт подтвердили участие в Sochi Yacht Show 2019

C 1 по 4 мая 2019 года на территории яхт-клуба Sochi Grand Marina by Burevestnik Group уже в пятый раз пройдет Sochi Yacht Show 2019. Организаторы — журнал Yachting и Sochi Grand Marina by Burevestnik Group. Об этом сообщает корреспондент РИА RUSNEWS1 со ссылкой на официальное сообщение пресс-службы компании.  Sochi Yacht Show – единственная яхтенная выставка в России и СНГ, соответствующая международным требованиям и стандартам данного сегмента, – охватывает все направления яхтинга от парусного до водно-моторного.  В 2019 году Sochi Yacht Show станет еще представительнее за счет значительного расширения площади береговой и водной экспозиции, возросшего интереса к яхтингу и удачного времени проведения в период майских каникул.
Без заголовка (1)Список участников активно формируется, но свое присутствие уже подтвердили Ferretti Yachts, Mangusta, Riva, Custom Line, Crownline, Chris-Craft, Sea Ray, Cobalt, Malibu, Numarine. На правах организатора выставки и первого в России журнала  о катерах, яхтах и яхтенном образе жизни Yachting отметит с читателями выход своего 100 номера. Sea Ray представится отличная возможность отметить здесь свое 60-летие: мировой рекордсмен по производству роскошных катеров представит на выставке 6 первоклассных моделей.

e29494d1569291b794b88dd62148c1b7

————————————

Справка РИА RUSNEWS1:

Sochi Grand Marina by Burevestnik Group – самая современная, комфортная и безопасная стоянка на Черном море с полностью защищенной от волнения моря акваторией. Гавань может принимать до 300 яхт, в том числе суперъяхты длиной до 140 метров

Добавить комментарий