Президент Медпалаты ЕАО Константин Гасиленко поздравил коллег с Днем медицинского работника

Уважаемые специалисты и ветераны здравоохранения Еврейской автономной области, работники  ОГБУЗ «Областная больница»! От всей души поздравляю Вас с большим профессиональным праздником – Днем медицинского работника.
Наша профессия всегда была одной из самых важных для общества – мы заботимся о здоровье людей, прикладываем все силы к тому, чтобы они жили долго и без болезней. Несмотря на различные объективные проблемы, ситуация в отечественном и региональном здравоохранении остается стабильной и позитивной. Мы не только не останавливаемся на достигнутом, но и постоянно развиваемся.
В областную медицину приходят работать молодые кадры, усилиями областного правительства из федерального бюджета выделяются серьезные финансовые средства на модернизацию учреждений, обучение специалистов, увеличение зарплат.
В этом году главная и самая большая больница Еврейской автономной области отмечает свое 80-летие. Это историческое событие не только для почти тысячного коллектива нашегоучреждения, но и для всей автономии.
В этот знаменательный день хочу пожелать всем коллегам, врачам и медсестрам, санитаркам и административному персоналу больниц, поликлиник, фельдшерских пунктов и медкабинетов ЕАО огромного здоровья и большого человеческого счастья.
С праздником!
Главный врач ОГБУЗ «Областная больница», Президент Медицинской палаты ЕАО  Константин Гасиленко.

На фото Валентина РЕПИНА  коллектив родильного отделения ОГБУЗ «Областная больница».

Поздравление по случаю Дня медицинского работника К.К.Гасиленко 15.06.18

https://www.instagram.com/oblbol79/

https://ok.ru/oblbol79

https://www.facebook.com/oblbol79/

https://vk.com/oblbol79

https://chat.whatsapp.com/HuQlaOaKr1z19fVEqv1Fc4

Добавить комментарий