Представители туриндустрии России соберутся на SWIFT 2017 в Сочи

На следующей неделе в Сочи пройдет пройдет Международный туристский форум SIFT . Как сообщили корреспонденту РИА RusNews1 в дирекции мероприятия, форум уже давно стал заметной  площадкой по внутреннему и въездному туризму в России. Местом проведения традиционно станет Главный Медиацентр в Имеретинской низменности.  Организаторы форума — Федеральное Агентство по туризму, Администрация Краснодарского края, Администрация города Сочи. Форум проводится при содействии Министерства культуры РФ, Российского Союза Туриндустрии, Ассоциации Туроператоров России, Администрации Краснодарского края, Торгово-промышленной палаты Краснодарского края, Торгово-промышленной палаты г. Сочи, Министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края. В программе мероприятия XXIV Международная туристская выставка «Курорты и Туризм. Сезон 2017-2018», XVIII Международная специализированная выставка «Гостинично-ресторанный бизнес-2017», конгресс «Ключевые стратегические направления развития, технологии и сервис во внутреннем и въездном туризме», а также ознакомительно-образовательные туры по объектам курортно-делового Сочи.

-Форум SIFT в Сочи зарекомендовал себя не только как эффективная дискуссионная площадка и поле для обмена опытом, но и как инструмент развития делового сотрудничества. Решая общеотраслевые вопросы, его участники вносят свой вклад в достижение цели национального масштаба – в реализацию туристического потенциала Российской Федерации в интересах устойчивого социально-экономического развития регионов и повышения качества жизни россиян, — рассказал руководитель Федерального агентства по туризму Олег Сафонов.

Форум соберёт ведущие предприятия индустрии гостеприимства из различных регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья, а также лечебно-диагностические центры, транспортные, страховые, сервисные компании, туроператоров и турагентов. В деловой программе намечены дискуссионные и деловые встречи, образовательные семинары, презентации. Участники подведут итоги курортного сезона 2017, обсудят вопросы развития гастрономического туризма, изменения в законодательстве в сфере регулирования работы отелей, новые подходы в практике санаторно-курортного лечения, сервиса в сфере гостеприимства. Также будут рассмотрены вопросы привлечения туристов во время проведения Чемпионата мира по футболу-2018, механизм взимания курортного сбора и развитие курортов Краснодарского края, подготовки кадров для туриндустрии, особенности работы с онлайн-кассами и многое другое.

РИА RusNews1 будет также принимать участие в работе SIFT 2017, ее корреспонденты получили аккредитацию на участие во всех мероприятиях форума.

logo-sift-full

eckeub

Официальная группа РИА RusNews1: https://www.facebook.com/rusnews/

Добавить комментарий