Range Rover Evoque для жителей мегаполисов

Рубрика «Вокруг колеса» представляет читателям РИА RusNews1 Range Rover Evoque специальной серии, созданный специально для жителей мегаполисов. Притягательная внешность, дерзкий динамичный стиль и роскошный салон идеально отвечают современному ритму жизни, а отличное оснащение сделает вождение удобным и безопасным в любых условиях. Главная особенность этого роскошного автомобиля – необычайно выгодные условия покупки. В указанную цену уже включен уникальный cервисный пакет, покрывающий стоимость всех работ и материалов по плановому техническому обслуживанию на пять лет вперед.

Для покупателей Range Rover Evoque специальной серии действуют также особые условия по кредиту со ставкой 5,7%, а также программа ReStart, гарантирующая выкуп вашего автомобиля дилером через два года после покупки по фиксированной цене4. Подробнее о преимуществах программы ReStart и размерах выкупной стоимости в зависимости от модели вы можете узнать здесь.

Ключевые особенности Range Rover Evoque специальной серии:

  • Экономичный 2.0-литровый турбодизельный двигатель TD4 мощностью 150 л.с. предлагает оптимальное сочетание высокой динамики, комфорта и топливной экономичности
  • Электропривод двери багажного отделения делает пользование автомобилем в городе еще более удобным
  • Ксеноновые фары с омывателями гарантируют отличную освещенность в любую погоду
  • Автоматическое переключение фар дальнего света уменьшает риск ослепления водителей встречного транспорта
  • Камера заднего вида помогает уверенно парковаться даже в тесном пространстве
  • Сиденья с отделкой кожей Grained подчеркивают изысканный стиль комфортабельного салона.

Закажите тест-драйв Range Rover Evoque специальной серии, и вы с первого мгновения убедитесь, что мечтали именно о таком автомобиле!

1. Цена действует с 1 по 30 ноября 2017 года при покупке нового Range Rover Evoque cпециальной cерии 2.0 TD4 Diesel 150 SE в салонах официальных дилеров Land Rover. Стоимость включает скидку по программе Trade In. (Трейд ин – обмен автомобиля любой марки не старше 7 лет, приобретенного у официального дилера на территории РФ / Казахстана / Беларуси / Армении, на новый Discovery Sport специальной серии в наличии с доплатой в салоне официального дилера Land Rover). Автомобиль на изображении может отличаться от представленного в салонах. Предложение ограничено.

2. Land Rover Care (Забота). Услуга платная и покрывает стоимость работ и запасных частей на все обязательные базовые операции в рамках регулярного технического обслуживания в течение 5 лет с момента покупки автомобиля либо до достижения пробега 120 000 км. Имеются ограничения. Полные условия на landrover.ru.

3. Land Rover Financial Services (Финансовые услуги). Кредит предоставляется ООО Русфинанс Банк, ген. лиц. ЦБ РФ № 1792 (далее – «Банк»). Условия предложения: первоначальный взнос – 40%, срок кредита – 12 мес., ставка – 5,7% годовых, валюта кредита — рубль РФ. Требуется оформление полиса КАСКО (полное) в любой страховой компании. Полное и частичное досрочное погашение возможно в любую дату. Сумма кредита от 100 000 руб. до 8 500 000руб. в зависимости от программы банка. Обеспечение по кредиту – залог приобретаемого автомобиля. Банк принимает решение о выдаче кредита на основании всей предоставленной информации в соответствии с установленными требованиями Банка к заёмщикам. Условия указаны по состоянию на 01.11.2017г. Программа распространяется на все комплектации новых Range Rover Evoque. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ).

4. ReStart (Перезапуск). Гарантированный выкуп осуществляется при покупке нового Range Rover Evoque специальной серии у официального дилера Land Rover по программе ReStart. Кредит предоставляется ООО «Русфинанс Банк», ген. лиц. ЦБ РФ № 1792. Полные условия программы на сайте landrover.ru.

Добавить комментарий