Любителей живой музыки ждут завтра на музыкальном фестивале Skypark Live

Любителей живой музыки ждут 11-12 августа на музыкальном фестивале Skypark Live. Как сообщает рубрика «АФИША» РИА RusNews1 лето-2017 – первый сезон музыкального фестиваля Skypark Live! Он проводится в парке приключений на высоте «SKYPARK AJ HACKETT SOCHI» совместно с музыкальным агентством Jazz Do It!

Каждую неделю живые концерты российских и зарубежных музыкальных коллективов, театров и спикеров. Всё это будет происходить под захватывающие виды заката на высоте 200 метров. Музыкальная жизнь лечебного города-курорта Сочи теперь поднимется до небес, заявляют организаторы.

Целью фестиваля является формирование нового культурного пространства в городе Сочи – площадки для качественной музыки, спектаклей и художественных выставок. Рядом с открытым местом для выступлений расположена лаунж-зона с видом на море и горы, которая изначально задумывалась как часть нового ресторанного комплекса. Теперь в сочинском Скайпарке можно наслаждаться природой на высоте, уникальной кухней и приятными концертами.

Фестиваль успешно стартовал в июне 2017 года с концерта джазового коллектива Chucky C & Clear Blue (Новый Орлеан, США). Skypark Live! уже стал традиционным местом встречи закатов под живую музыку на высоте. Не обязательно под джаз, это может быть фолк, интересная акустика, а также и модная электроника. Среди артистов фестиваля: Billy’s Band, Pompeya, Markscheider Kunst, Jukebox Trio, Тина Кузнецова, Мариам Мерабова и проект Miraif, Triangle Sun, Guru Groove Foundation, Меджикул и многие другие музыканты.

В планах фестиваля перейти от еженедельных концертов к формату 2-3 концерта в неделю. Также есть планы расширить рамки фестиваля с помощью художественных выставок, мастер-классов, выступлений известных спикеров и театральных представлений. Программа постоянно обогащается новыми событиями. Каждый концерт посещает около тысячи человек. Открытая площадка подразумевает неформальность проведения мероприятий: очень часто артисты после выступления остаются на сцене пообщаться с публикой.

Попасть на большинство концертов можно по обычному входному билету в Скайпарк (за 1 250 рублей). Есть возможность приобрести годовой абонемент на вход в Скайпарк всего за 3 тысячи рублей. Из основных районов города Сочи на концерт в Скайпарке туда — обратно отправляются трансферы. Бронирование столов на открытой террасе ресторана по телефону: 8 (862) 243 20 20. Дополнительная информация на сайте www.skypark.live или по телефону 8 800 100 4 207.

Мурашки по коже! Жители Приморья снимают ролики о жутком наводнении 2017 года

Добавить комментарий