Любители авторской песни соберутся на юбилейном фестивале «Летний ветер» в Биробиджане

Первого июля в Биробиджане пройдет 10–й фестиваль авторской песни «Летний ветер». Как сообщили корреспонденту РИА RusNews1 в оргкомитете фестиваля, он организован группой единомышленников «Разные люди». Инициативу поддержала мэрия областного центра. Фестиваль станет первым за последние несколько лет событием, благодаря которому на одной сцене соберутся вместе барды из Еврейской автономии и Хабаровского края.  Участниками могут быть все желающие, поддерживающие принципы и ценности движения авторской песни и туристского братства, своевременно подавшие заявку в оргкомитет и прошедшие прослушивание. Отбор песен для участия в Фестивале проводится до 30 июня 2017 г. включительно.

Фестиваль пройдет на двух площадках. Днем 01 июля, с 13.00 до 14.30, состоится концерт в городском парке культуры и отдыха, вечером того же дня, с 18.00 до 22.00 в микрорайоне Сопка. Вход свободный. Добраться к месту проведения можно рейсовыми автобусами № 1, 1а, 1б, 1в, 7, 7д, 20 до остановки «Поселение», далее пешком около 500 м  либо личным автотранспортом.

Учитывая то, что в вечернее время фестиваль пройдет в полевых условиях, участникам необходимо иметь с собой туристское снаряжение. Кроме того, рекомендуется иметь при себе аптечки первой медицинской помощи, а также зонты, либо непромокаемую одежду на случай дождя. Организаторы просят зрителей, участников и гостей фестиваля бережно относиться к природе, а также не нарушать правила пребывания, предусмотренные оргкомитетом.  В местах проведения фестиваля будут запрещены любая торговля, различные виды агитации, использование политических лозунгов и символики, а также флаги и раздача любой продукции без согласования с оргкомитетом фестиваля.

Добавить комментарий