MICE FORUM SOCHI принимает топ-менеджеров туристической индустрии России

В начале апреля в городе Сочи пройдет MICE FORUM SOCHI. Об этом корреспонденту РИА RusNews1 сообщили в оргкомитете мероприятия. MICE FORUM SOCHI — это закрытое мероприятие в формате B2B для профессионалов MICE индустрии. С 7 по 8 апреля корпоративные клиенты, TMC, MICE агентства, представители Event индустрии встретятся, чтобы поговорить о будущих трендах, об интересных кейсах, обменяются видением развития отрасли и найдут ответы на волнующие вопросы.

8 апреля в отеле Hyatt Regency пройдет деловая программа и MARKETPLACE, где профессиональные организаторы мероприятий смогут встретиться с поставщиками услуг: отелями и площадками.

В рамках Форума запланирована интерактивная программа, в ходе которой, участники смогут познакомиться с прибрежным и горным кластерами Сочи, увидят лучшие площадки Сочи для проведения корпоративных мероприятий.

В 2016 году впервые Форум был организован в партнерстве AБT-ACTE Russia (Российская Ассоциация бизнес-туризма) – крупнейшей международной организацией в сфере делового туризма на территории России и СНГ и компанией «ПЛАНЕТА СОЧИ».

Места размещения участников форума:

Hyatt Regency Sochi – это современный, роскошный отель, расположенный на первой береговой линии, в самом сердце легендарного курорта. К услугам гостей рестораны, бары, спа и фитнес центр, а также 198 просторных номеров, из которых открываются панорамные виды на Черное море. Конференц-центр отеля представляет собой многофункциональный комплекс для  проведения конференций, совещаний, приёмов, деловых встреч, банкетов и других мероприятий различного масштаба на самом высоком уровне.

Swissôtel Resort Сочи Камелия – это уникальное сочетание великой истории, современного уровня комфорта и высоких стандартов швейцарского гостеприимства.

Отель мирового бренда уровня 5* – это здание прославленного пансионата «Интурист», восстановленное в современном стиле с европейским лоском и шиком отелей сети Swissôtel Hotels & Resorts.

Отель располагается на семи гектарах природного биосферного заповедника, нетронутого при реконструкции. Центральная парадная лестница отеля ведет к Курортному проспекту – главной улице большого Сочи. Обратной стороной фасад здания обращен к морю.

Всесезонный и горный курорт «Горки Город» расположен в предгорье Главного Кавказского хребта, на территории знаменитой Красной Поляны Большого Сочи. Высокий уровень сервиса, архитектурная утонченность и живописные пейзажи природного заповедника каждый год привлекают на курорт сотни тысяч туристов.

Единовременно пребывать на курорте и пользоваться его услугами могут порядка 10 тысяч человек. К услугам гостей рестораны, кафе, бары, ночные клубы, магазины, многоуровневый торгово-развлекательный центр, крытый аквапарк с песчаным пляжем, кинотеатр, боулинг, бильярд, спортивные школы, детские клубы и сады. Также в отелях курорта расположены современные SPA-центры, крытые и открытые бассейны, тренажерные залы, салоны красоты и медицинский центр.

Добавить комментарий