Второго и третьего января зрителей ждут на музыкальной сказке «Морозко» (Сочи)

Илья Авербух и Kinder®  приглашают зрителей в ледовый дворец «Айсберг» на новогоднюю музыкальную сказку на льду «МОРОЗКО». Об этом корреспонденту РИА RusNews1 сообщили в пиар-департаменте мероприятия.  По уже сложившейся традиции партнером новогодних постановок «Ледовой симфонии» является Kinder®. Не стал исключением и спектакль «Морозко»: каждого маленького зрителя в возрасте до четырнадцати лет ждет БЕСПЛАТНЫЙ подарок, потому что Kinder® всегда дарит радость! За четырнадцать лет своего существования продюсерская компания Ильи Авербуха стала бесспорным лидером в области ледовой шоу-индустрии. Во всех без исключения ледовых проектах компании принимают участие звезды мировой величины – олимпийские чемпионы разных лет, чемпионы мира и Европы. Кроме того, каждый год в дни новогодних каникул Илья Авербух традиционно дарит своим большим и маленьким зрителям новогодние спектакли.

-Постановка новогодних спектаклей, на которые с удовольствием ходят не только дети, но и их родители, для нашего коллектива стала уже хорошей традицией. Пять лет назад мы решили вернуться к теме русских народных сказок, которые учат вечным ценностям: добру и справедливости. В сказке «Морозко» зрителей ждут неожиданные повороты сюжета, и, конечно же, счастливый финал в последние секунды уходящего года. Мы благодарны нашему постоянному партнеру – бренду Kinder®, который на протяжении многих лет неизменно оказывает нам доверие и помогает сделать наши новогодние представления ярким и запоминающимся событием не только для детей, но и для их родителей, — сказал Илья Авербух.

«Морозко» от Ильи Авербуха — это спектакль для всей семьи. Каждый взрослый наверняка помнит сюжет этой новогодней истории. Для малышей это будет, прежде всего, красивое зрелище, волшебная сказка о дружбе и любви, которая заставит сопереживать знакомым героям и в которой добро непременно победит зло. А дети постарше и взрослые смогут по достоинству оценить искрометный юмор героев, хитросплетения сюжета, а также невероятную сложность головокружительных трюков акробатов на льду, великолепие костюмов и декораций и многое-многое другое. Сюжет сказки развивается быстро и динамично, одна сцена сменяет другую. Здесь Волшебник Морозко, спасающий царскую дочь Настеньку от разбойников в лесу и младшая сестра его Жар-Птица, которую заколдовала Царица-Ночь; здесь очаровательная Леди Яга, «умный, стрессоустойчивый и  без вредных привычек» Кощей и Иван-стрелец, освободивший его от бессмертия; здесь властная царица Агриппина, готовящая переворот в Агафоновом царстве-государстве и коварный Месяц, влюбленный в Настеньку.

Спектакль пронизан атмосферой русского фольклора, а современные спецэффекты, масштабные трехмерные декорации и красочные костюмы позволят в малейших деталях воссоздать атмосферу тридевятого царства, заколдованного зимнего леса, избу бабы Яги и логово Кощея бессмертного.

В главных ролях:

Роман Костомаров — олимпийский чемпион, трехкратный чемпион Европы, двукратный чемпион мира.

Оксана Домнина и Максим Шабалин — двукратные чемпионы Европы, чемпионы мира, бронзовые призеры Олимпийских игр.

Албена Денкова и Максим Ставиский — двукратные чемпионы мира.

РАСПИСАНИЕ СПЕКТАКЛЕЙ:

02.01.2018 12:00, 15:00 и 18:00
03.01.2018 12:00, 15:00 и 18:00

Эксклюзивный шоколадный бренд «СЧАСТЬЕ» появился в Сочи

 

Официальная группа РИА RusNews1

face

Добавить комментарий