В рамках Sochi Open-2019 с 23 по 27 июня на спортивной базе ФГБУ «Юг Спорт» пройдёт международный спортивный лагерь.

Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла представляет новый международный проект ФТСАРР, SOCHI OPEN-2019, объединяющий три танцевальных направления: акробатический рок-н-ролл, танцевальный спорт и брейкинг.

В рамках Sochi Open-2019 с 23 по 27 июня на спортивной базе ФГБУ «Юг Спорт» пройдёт международный спортивный лагерь. Программа мероприятия включает практические и теоретические занятия от ведущих российских и международных специалистов в области акробатического рок-н-ролла, буги-вуги, танцевального спорта и брейкинга.

Поистине танцевальным станет Олимпийский парк г. Сочи с 26 по 30 июня, где пройдут международные соревнования по танцевальному спорту и брейкингу, акробатическому рок-н-роллу и буги вуги.

Начнётся танцевальный марафон 26 июня в Ледовом дворце «Айсберг». Церемония открытия соревнований в 19.00. Для любителей танцевального спорта подготовлена масштабная спортивная программа, включающая рейтинговые соревнования Всемирной федерации танцевального спорта, всероссийские соревнования и Кубок России по европейской и латиноамериканской программам. Самые юные спортсмены в возрасте от 7 до 11 лет смогут принять участие в серии детских турниров Гран-при и первенствах ФТСАРР.

26 июня (среда) – церемония открытия соревнований по танцевальному спорту

Место проведения – ЛД «Айсберг»

Время: в 19.00

Продолжится спортивная программа на спортивной арене МФА «Ледяной куб», где пройдут международные соревнования по брейкингу. В первый день соревнований российские и зарубежные би-бойз и би-гёрлз проведут головокружительные батлы в формате 1 vs 1 в разных возрастных группах.

Завершатся соревнования на следующий день, 28 июня, выступлением команд из Японии, Корее, Нидерландов и России.

27 июня (четверг) – церемония открытия соревнований по брейкингу

Место проведения – МФА «Ледяной куб»

Время: в 19.00

Перенесёмся в мир акробатического рок-н-ролла и буги-вуги 29 июня в МФА «Ледяной куб», где пройдет Кубок мира.

29 июня (суббота) – церемония открытия Кубка мира по акробатическому рок-н-роллу и буги вуги

Место проведения – МФА «Ледяной куб»

Время: в 18.00

Кульминация танцевальной недели, Кубок ФТСАРР, объединяющий все три направления, состоится 30 июня, на спортивной арене ЛД «Айсберг». Сборные команды семи федеральных округов Российской Федерации, представленные лучшими российскими спортсменами, будут соревноваться в формате шоу-номеров, а оценивать выступления спортсменов будут международные судьи акробатического рок-н-ролла (буги вуги), танцевального спорта и брейкинга.

30 июня (воскресенье) – Кубок ФТСАРР

Место проведения – ЛД «Айсберг»

Время: в 19.00

Sochi Open-2019 станет первым глобальным мульти-спортивным проектом Всероссийской федерации танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла, который пройдет в самом сердце олимпийской столицы нашей страны.

ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ +12.

Добавить комментарий