В этом году в Сочи запланировано 150 крупных спортивных и культурных мероприятий

Сочинцы смогут увидеть уже завоевавшие популярность среди горожан «Фестиваль звёзд Русского радио», Зимний фестиваль LiveFest и «Парад фейерверков». В феврале на курорте проведут Чемпионат мира по санному спорту и Кубок мира по горнолыжному спорту среди женщин.

— Администрацией города ведётся работа по привлечению в Сочи и новых мероприятий. Например, идут переговоры о проведении фестиваля красоты «Краса России 2020», выставка авиасалона малой авиации и авиашоу в Имеретинской низменности, праздничного мероприятия в рамках международного фестиваля «Спасская башня», организации светового фестиваля «Круг Света» и красочных фейерверков ко Дню города и открытию курортного сезона, — рассказала директор департамента развития и проведения значимых мероприятий Светлана Батяйкина.

Более 20-ти мероприятий проводятся на курорте ежегодно. Традиционными для Сочи стали гонки Formula1, Российский инвестиционный форум, Всероссийская неделя труда, Международный зимний фестиваль искусств, Сочи Марафон, КиВиН, Ночная Хоккейная Лига и многие другие. Сочинцев и гостей курорта ждёт насыщенный Календарь событий 2020.

Добавить комментарий