Топ-менеджер Анна Летягина провела мастер-класс «PR по другим правилам» во Владивостоке

Анна Летягина — руководитель пиар — подразделения Tele2 провела мастер-класс «PR по другим правилам» на форуме молодых журналистов и блогеров Teen Media. Как сообщает рубрика «Связь» федерального сетевого издания RusNews1, мастер-класс прошел в рамках Дальневосточного МедиаСаммита во Владивостоке. В течение двух дней в кампусе ДВФУ юные корреспонденты посещали лекции и практические мастер-классы, знакомились с экспертами медиаотрасли и приобретали новые навыки в написании текстов. В программе мероприятия приняли участие более 500 школьников.

Анна Летягина — известная на Дальнем Востоке и в России специалист в области связей с общественностью с многолетним практическим опытом. Телекоммуникации, банки, энергетика — ее основные специализации. Лично знает журналистов и коллег в каждой области и крае Дальневосточного региона и Забайкалья. В настоящее время является руководителем отдела по связям с общественностью макрорегиона «Байкал и Дальний Восток» Tele2.  По ее мнению для построения карьеры в сфере медиа и  PR  молодежи необходимо владеть грамотной речью, иметь безупречную репутацию, широкий круг общения, активную жизненную позицию, а также много читать. Ценные советы, о том как сделать первые шаги в медийной сфере, ребята получили непосредственно от участницы многих успешных пиар-акций федерального и регионального уровня.

 — Уже в пятый раз Владивосток собрал ведущих экспертов в области журналистики, корреспондентов и редакторов дальневосточных СМИ, ведущих блогеров, пресс-секретарей, представителей бизнеса и тех, кто только делает первые шаги в отрасли. Мы не случайно для своей дискуссии выбрали аудиторию начинающих журналистов, потому что профессия стремительно молодеет. Сегодня можно стать медийным человеком еще в институте или даже в школе. Важно, чтобы молодые журналисты, будущие блогеры и PR-специалисты получили полезные навыки и знания, осознали ценность и ответственность будущей профессии, — поделилась свои мнением с редакцией РИА RusNews1  А.Летягина.

На форуме компания Tele2 организовала  VR-зону, где участники мероприятия смогли погрузиться в виртуальную реальность и протестировать скорость мобильного 4G-интернета. Также в лаундж-пространстве Tele2 участники проекта Teen Media и гости Дальневосточного МедиаСаммита заряжали свои гаджеты. Компания установила мультизарядное устройство для смартфонов различных моделей. Мягкие пуфы добавили комфорта участникам форума, которые обменивались впечатлениями о большом мероприятии.

Tele2_TeenMedia_1 Tele2_TeenMedia_2

ЕЩЕ БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ О РОССИИ И МИРЕ В НАШЕЙ ОФИЦИАЛЬНОЙ ГРУППЕ! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

 Поможем снять или сдать квартиру в Биробиджане. тел.: 8-924-644-7523.
Поможем снять или сдать квартиру в Сочи или Биробиджане. тел.: 8-924-644-7523.

Добавить комментарий