- RUSNEWS1 - https://rusnews1.ru -

Сочинцы могут принять участие в кадровом конкурсе «Лидеры Кубани – движение вверх!» (18+)

Приём заявок стартует 1 сентября. Свои силы может попробовать гражданин РФ не старше 55-ти лет, имеющий высшее образование. Также нужен определенный стаж работы. Если участнику нет 30-ти, то он должен отработать по специальности не меньше года. Если старше 31 года – обязателен опыт руководства не менее двух лет. Заявки будут приниматься до 30 сентября.

Чтобы стать участником губернаторского проекта необходимо пройти регистрацию на сайте лидерыкубани.рф, ответить на вопросы и записать видео с рассказом «Как я смогу способствовать развитию Краснодарского края?».

После регистрации участников будут ждать два модуля онлайн- тестирования, которые запланированы на октябрь. Далее – очные полуфиналы, финал и кадровый форум, в ходе которого пройдет церемония награждения победителей.

В рамках очных испытаний запланировано участие экспертов и наставников, которые готовы поделиться своим уникальным опытом. Также планируется сделать акцент на практическом обучении – задания будут носить максимально прикладной характер, актуальный как на госслужбе, так и в бизнесе.

Напомним, в 2018 году по инициативе губернатора в крае прошел первый кадровый конкурс «Лидеры Кубани — движение вверх!». Для участия в нем было подано более четырех тысяч заявок. 25 победителей прошли обучение по специальной образовательной программе, некоторые из них получили новые назначения и продвижение по службе, сообщается на официальном сайте конкурса.

Лидеры Кубани — это открытый конкурс, целью которого является выявление талантливых и перспективных руководителей Краснодарского края, их развитие и привлечение на государственную, гражданскую и муниципальную службу.
Почему стоит участвовать?
⁃ Персональная программа профессионального развития
⁃ Специальные предложения для лауреатов и победителей проекта.
⁃ Стажировка в топовых компаниях
Вы сможете пройти стажировку в крупнейших частных и государственных организациях края;
⁃ Авторитетный наставник
Вас ждут личные консультации от топ-менеджеров крупнейших компаний и выдающихся государственных деятелей;
⁃ Оценка знаний и компетенций
Вы получите персональную обратную связь от экспертов и личный план развития, а также узнаете о своих точках роста
⁃ Знакомство с ведущими управленцами Юга России
На очных этапах вы встретитесь с первыми лицами и топ-менеджерами крупнейших корпораций региона. Вы получите ценный опыт и сможете завести полезные и перспективные знакомства;
⁃ Приглашение в кадровый резерв
Победители смогут получить приглашение для участия в программе подготовки резерва управленческих кадров Краснодарского края;
⁃ Возможность стать частью большой команды
Партнерская поддержка лидерского сообщества управленцев;
⁃ Интеграция в проектные команды
Участие в реализации проектов в сфере государственного и муниципального управления;
⁃ Реализация собственных проектов
Возможность получения консультационной и организационной поддержки при реализации собственных социально-значимых проектов.

ЭТАПЫ КОНКУРСА:
Регистрация участников
C 1.09 по 30.09
Заполнение специальной анкеты и запись видео-обращения с обоснованием участия в конкурсе.
Дистанционный отбор
С 18.10 по 27.10
Два модуля онлайн-тестирования, на которых конкурсантам предстоит продемонстрировать интеллектуальные способности, раскрыть свой потенциал и применить его для решения управленческих задач. По итогам тестирования каждый участник получит письмо с личным результатом.
Зональные полуфиналы
С 2.11 по 23.11
Очные практические испытания для участников 4 зональных площадок на выявление и оценку управленческого потенциала и лидерских способностей, где в формате конференций и деловых игр пройдет обсуждение российских и мировых трендов управления.
Финал в г. Краснодаре
30.11
Самые перспективные соискатели станут участниками интенсивного нетворкинга, комплексной проверки знаний и навыков управления, получат возможность сотрудничать с наставниками из числа представителей власти и бизнеса.

[1]