СКА взял реванш у ХК «Сочи» за поражение на Sochi Hockey Open (Видео)

Во второмом матче на турнире имени Николая Пучкова в Санкт-Петербурге местный СКА выиграл у сочинцев.
Обе команды вышли на игру не в самых оптимальных составах: тренеры хотят посмотреть как можно больше игроков в боевых условиях и проверить различные сочетания как в равных составах, так и в большинстве.

SKA_SCH_puchkova19_01

Первый период остался за «армейцами», которые имели небольшое преимущество и смогли воплотить его в гол Олега Ли. Во втором отрезке игры хозяева площадки удвоили счет: при розыгрыше большинства отличился Давид Рундблад.

Правда, через две минуты свои умения реализации численного преимущества показали и «леопарды». Никита Точицкий вывел на бросок Мальте Стремвалля, который точно бросил под перекладину (и даже разбил камеру в воротах). Точку в матче поставил форвард СКА Максим Карпов, реализовав штрафной бросок в середине третьей двадцатиминутки – 3:1.