- RUSNEWS1 - https://rusnews1.ru -

Серия спектаклей «Новые бременские музыканты» пройдет в Сочи июля по август (Афиша)

В  Сочи пройдет серия воскресных спектаклей для всей семьи «Новые Бременские музыканты на льду». Об этом корреспонденту РИА RusNews1 сообщили в пресс-центре продюссерского центра Ильи Авербуха. Представления пройдут с 9 июля по 31 августа 2017 года в ледовой арене «Айсберг».

В главной женской роли «Принцессы» — знаменитая фигуристка Оксана Домнина, бронзовый призёр Олимпийских игр, чемпионка мира, 2-кратная чемпионка Европы. Зрителей ждёт два незабываемых часа приключений и хорошего настроения. На льду — легендарные спортсмены Роман Костомаров, Олимпийский чемпион, 2-кратный чемпион мира, 3-кратный чемпион Европы, Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас — многократные чемпионы Литвы, призеры чемпионатов Европы и мира, и другие звезды фигурного катания.

Известно, что  Илья Авербух — лидер в жанре ледовых постановок, — можно говорить с полной уверенностью, и именно семейные шоу стали визитной карточкой Маэстро. Иногда кажется, что его фантазия безгранична и всегда интересно — что же он придумает на этот раз. В спектакле «Новые Бременские музыканты» режиссер на ледовой арене создал волшебный мир детства, в котором живет добро и искренние улыбки. Здесь любовь преодолевает любые препятствия, а лучшие друзья всегда приходят на помощь в трудную минуту. Любимая музыка, написанная Геннадием Гладковым, и песни на стихи Юрия Энтина не оставят равнодушными ни детей, ни родителей, потому, что каждый взрослый время от времени хочет вернуться в самое беззаботное время — в мир детских фантазий и радости.

Авторы либретто — Василий Ливанов и Юрий Энтин. Самое интересное приключение для всей семьи начнётся 9 июля в ледовом дворце «Айсберг» в Сочи, и будет продолжаться до конца лета каждое воскресенье в 18:30 ч.

[1]