С 7 по 10 сентября 2019 года в Сочи традиционно пройдёт XII Общероссийский семинар «Репродуктивный потенциал России: версии и контраверсии» (18+)

Особенность этого масштабного мероприятия (более 4000 участников) — необычно демократичная, дружественная дискуссионная атмосфера, дающая возможность послушать известных спикеров — ведущую российскую и мировую профессуру, но и публично выразить свою позицию, что крайне значимо для конференции в формате контраверсий.

Параллельно с семинаром состоятся значимое мероприятие для врачей-педиатров: VI Общероссийская конференция «Контраверсии неонатальной медицины и педиатрии»). Руководитель программы проф. Иванов Дмитрий Олегович, главный неонатолог РФ (Санкт-Петербург).

Традиционно, по любезному разрешению администрации Сочи, и при личной поддержке Министра здравоохранения Краснодарского края Филиппова Е.Ф. на территории нового Перинатального центра в дни работы семинара состоится праздник — закладка памятной аллеи («Вторая Добрая аллея») силами ведущей профессуры страны и видных горожан. Участники семинара профессионально осознают важность появления нового современного лечебного учреждения в городе Сочи, приветствуют развитие сочинского и краевого здравоохранения и с радостью приложат собственные силы на благое дело обустройства территории!

Праздник запланирован на 11:00 8 сентября. Центр охраны материнства и детства. Перинатальный центр. Пластунская, 22.

Первая «Добрая аллея» была заложена в дни работы семинара в 2015 году на территории старого перинатального центра: тогда были высажены 33 колоновидные туи.

К участию в празднике приглашены известные артисты, как сочинских концертных организаций и коллективов, так и из артистов из Москвы. Согласие на участие в акции «2-я Добрая аллея» получено от Народного артиста России Левона Оганезова, Лауреата Национальной премии «Овация» пианиста Олега Михайлова, известного зрителю по передачам «Два рояля» и «Жизнь прекрасна», Лауреата международных джазовых и песенных конкурсов певицы Аллы Лазаревич.

Фото praesens.ru

 

Добавить комментарий