- RUSNEWS1 - https://rusnews1.ru -

«Молодежка ОНФ» проведет 27 июня всероссийский танцевальный флешмоб (16+)

 «Молодежка ОНФ» проведет 27 июня танцевальный флешмоб, который охватит все регионы страны. Он приурочен ко Дню молодежи. Поучаствовать в акции сможет любой желающий.

Традиционно в этот день по всей России проводятся праздничные мероприятия, концерты, викторины, спортивные состязания, дискотеки, конкурсы и народные гуляния. В местах проведения этих мероприятий (на площадях, в парках, скверах или на набережных) молодые люди исполнят танец, движения которого покажут другим людям на месте. К флешмобу смогут присоединиться студенты вузов и организаций среднего профессионального образования, учащиеся школ и все, кто хочет потанцевать всей страной вместе с «Молодежкой ОНФ».  Танец будет веселым, а его движения – простыми и доступными.

Фото с мероприятий появятся в интернете с хештегами #МолодежкаОНФ и #ДаМыКоманда.

«Россия всегда гордилась активной, талантливой, смелой и инициативной молодежью. Я много езжу по стране и вижу, как много молодых людей, небезразличных к судьбе страны и чужим бедам, готовых прийти на помощь и оказаться там, где они нужны. 27 июня – ваш праздник. Хорошенько повеселитесь, чтобы потом также хорошо учиться и работать. Я желаю вам реализовать себя, найти достойное место в жизни, призвание. Ваши успехи, победы и достижения станут успехами и достижениями страны, укрепят ее. Ставьте перед собой самые высокие цели, добивайтесь их, цените дружбу и всегда будьте настоящими», – отметил заместитель руководителя Исполкома Общероссийского народного фронта, руководитель «Молодежки ОНФ» Игорь Кастюкевич.

[1]