Дальневосточные проекты вышли в шорт-лист Национальной премии «Серебряный Лучник»

Два дальневосточных проекта, реализованные в 2017 году в Хабаровске и во Владивостоке, вошли в шорт-лист национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник». Вручение премии состоится 15 — 16 февраля в Москве. Об этом корреспонденту РИА RusNews1 сообщили в исполнительной дирекции региональной премии.

Номинация «Продвижение территории» актуальна не только для Дальнего Востока, где каждый регион имеет уникальные географические особенности, но и для других регионов России. Из большого количества представленных проектов в шорт-лист вошло шесть сильнейших работ.
1. Исследовательский, туристический, образовательный проект «Затопленные святыни Мологского края» (Межрегиональная общественная организация «Третий Рим», Разведывательно-Водолазная Команда, Некоммерческая ассоциация «Прощеный ручей», Центр водного спорта «Ветрено»),
2. Фестиваль городской культуры «АРТ ОВРАГ» (Проектная группа «8 линий», Благотворительный фонд «ОМК-Участие»),
3. Проект «Пора путешествовать по России» («Регион ПР»),
4. Комплекс медиапроектов по созданию позитивного имиджа Омской области (АО «Омские Медиа»),
5. Проект «Раскрасим Киров в Дымку» (Клуб маркетологов Кировской области),
6. «Звуки Владивостока» (Мариос Иоану Элия).
Ещё одна категория национальной премии «Серебряный лучник», в которой примет участие дальневосточный проект – «Маркетинговые коммуникации». Здесь за награду будут бороться четыре работы, среди которых – проект «Как продать многоквартирный дом на стагнирующем рынке — ЖК «Культура»» от Дмитрия Куликова и ООО «Рациополис», город Хабаровск.

Старт следующему региональному конкурсу «Серебряный Лучник» — Дальний Восток будет дан в октябре 2018 года. К соисканию восьмой региональной премии приглашаются все желающие. Информация о конкурсе доступна на сайте www.luchnik.ru в разделе «Региональные конкурсы» или на сайте www.luchnik-dv.ru.

Исполнительная дирекция Региональной Премии в области развития
общественных связей «Серебряный Лучник» — Дальний Восток
8 (423) 222-86-15
luchnik@agt-dv.ru
www.luchnik-dv.ru

Исполнительный директор региональной Премии
Светлана Дмитриченко, +7 914-704-58-37
s.dmitrichenko@agt-agency.ru

Координатор региональной Премии
Руслан Вакулик, +7 914-790-61-73
r.vakulik@agt-agency.ru

Читайте еще больше новостей в нашей группе

на Whats App 

whatsapp-messenger-android

Добавить комментарий