Биробиджанец Владимир Ефимов награжден памятной медалью за труды во славу Святой православной церкви

Накануне в актовом зале управления группы компаний «Рембытстройсервис» (Биробиджан, ЕАО) произошло знаменательное событие. Прямо во время служебной планерки, на которой разбирались результаты работы коммунальных участков, в зале появился управляющий Биробиджанской епархией архиепископ Биробиджанский и Кульдурский Ефрем. Он приехал осуществить почетную миссию – вручить генеральному директору Владимиру Ефимову памятную награду.

— Вы, Владимир Анатольевич очень отзывчивый человек, вы всегда готовы прийти на помощь, поддержать в бытовых и текущих делах, поддержать в делах глобальных. Мы знаем о том, что вы лично прилагали немало сил и средств, чтобы на территории Еврейской автономной области возводились храмовые постройки. Вашими силами и силами вашего коллектива сегодня совершается то, что делается и во многих уголках России со славу Святой православной церкви, — обратился архиепископ Ефрем к руководителю и коллективу компании.

Далее он напомнил о мирских буднях, а именно о вопросах коммунальных.

— Не всегда люди готовы ходить в храм, но само здание всегда напоминает нам  о Боге, о заповедях, об ответственности человека. И хорошо когда храм благоустроен, когда в нем тепло, промыта система отопления и т.д. Сегодня в канун вашего дня рождения, Указом Святейшего Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла в ознаменование 100-летия восстановления Патриаршества Русской православной церкви вы удостоены юбилейной медали, – продолжил высокий гость и вручил награду виновнику торжества.

Владимир Ефимов смиренно принял награду. Коллектив предприятия поддержал торжественный момент громкими аплодисментами.

Видео с награждения здесь:

 https://www.youtube.com/watch?v=vHEj3p4gJ3M&feature=youtu.be 

 РБСС 22.11.18 2 РБСС 22.11.18 3 РБСС 22.11.18 5

3q_OIzXkm54

Добавить комментарий