Анонс мероприятий Сочинского концертно-филармонического объединения с 6 по 12 ноября

В Зимнем театре на следующей неделе пройдет ежегодный фестиваль живого искусства «Арт-Диалог» собирающий исполнителей разных жанров со всей страны и многих стран мира. Об этом рубрике «Афиша» РИА RusNews1 сообщили в пресс-службе Сочинского концертно-филармонического объединения.  В этом сезоне фестиваль «Арт-Диалог» вновь порадует зрителей города — курорта разнообразным репертуаром от авторской программы до балетного дивертисмента и представит лучших исполнителей страны. Народный артист СССР Василий Лановой — легенда советского и российского культурного наследия, кумир многих поколений. В дни Фестиваля живого искусства «Арт-Диалог» на сцене Зимнего театра проходят концерты различных музыкальных жанров и направлений не только популярных звезд, но и представление талантливой молодежи в различных жанрах современного искусства. Гала-концерт «С любовью к Григоровичу» представляет собой уникальную возможность перенестись в завораживающий мир балетов Григоровича. Продолжит свою работу , начинающийся сегодня XVII Международный детский фестиваль искусств «Кинотаврик».

В Органном зале  свой  очередной совместный проект «Мама, музыка и я!» представят Сочинская филармония и журнал «Радуга. Все предыдущие концерты оставили самые теплые и восторженные впечатления от звучания живой, красочной и образной музыки. В этот раз малышей ожидает встреча с удивительным миром народных песенок, напевов, наигрышей, прибауток, потешек и пестушек, собираемых с любовью многими поколениями бабушек и прабабушек. Песенно-инструментальный ансамбль «Кудрина» и Детский ансамбль «Кудряшки» (художественный руководитель – заслуженная артистка Кубани Ирина Рыбакова).  Все предыдущие концерты оставили самые теплые и восторженные впечатления от звучания живой, красочной и образной музыки. В этот раз малышей ожидает встреча с удивительным миром народных песенок, напевов, наигрышей, прибауток, потешек и пестушек, собираемых с любовью многими поколениями бабушек и прабабушек. Песенно-инструментальный ансамбль «Кудрина» и Детский ансамбль «Кудряшки» (художественный руководитель – заслуженная артистка Кубани Ирина Рыбакова).

Более подробную информацию можно оперативно получить на нашем сайте или круглосуточно через мобильное приложение для смартфонов BIL24 (сервис официального билетного оператора СКФО).

До встречи в Зимнем театре и в Концертном зале органной и камерной музыки имени А.Ф. Дебольской!

Фото с сайта mee2.ru . 

 

 

РЕПИН В СОЧИ ЗВЕЗДЫ "YAMAHA" В СОЧИ Открытие новое серии концертов в Зале органной и камерной музыки #Сочи . Гость зала — молодой пианист Филипп Копачевский, участник проекта #Звезды21века Сегодня он играет играет "Концерт номер один" Петра Чайковского вместе с Сочинским симфоническим оркестром. Зал полон! Отдельное спасибо за пропаганду классической музыки среди медиасообщества России пиар-директору Зимнего театра Алине Кретовой! #РепинВСочи #ЭТОСОЧИДЕТКА #Sochi #Sochifornia #БудниЖурналиста #буднипиарщика #КлассическаяМузыка #АфишаРусньюс1

A post shared by Владимир Репин (@vladimir_repin_pr) on

Добавить комментарий