«Абсолютно новый Lexus LC. Проявляет себя. Заявляет о вас»

Бренд Lexus и знаменитый музыкальный продюсер приглашают всех желающих присоединиться к кампании «Абсолютно новый Lexus LC. Проявляет себя. Заявляет о вас», организованной в честь выхода на рынок новой модели LC. Об этому рубрике «Вокруг колеса» сообщили в пресс-службе автомобильного бренда.

Бренд Lexus и музыкальный продюсер Марк Ронсон представили совместный короткометражный фильм о новом флагманском купе Lexus LC, к которому меломаны и фанаты автомобилей смогли смикшировать собственные треки, взяв за основу сэмплы, записанные Ронсоном в студии, и тем самым превознести те невероятные эмоции, которые они испытали за рулем Lexus LC, на новый уровень.

Интернет-пользователи,  вдохновленные роскошным купе Lexus LC и потрясающими видами острова Ибица, могут на некоторое время превратиться в диджеев и с помощью специальной платформы, основанной на передовом контроллерe Novation Launchpad, создать собственные композиции.

Как страстный автолюбитель и, конечно же, истинный меломан, Марк подготовил свою версию трека, послушать который можно по ссылке: http://www.lexus.ru/lexus-today/make-your-mark/

Ибица славится богатым музыкальным наследием и не раз служила пристанищем для музыкантов-экспериментаторов, а потому неслучайно именно этот остров был выбран для демонстрации впечатляющих проектов Lexus в областях музыки, искусства и технологий. Потрясающие прибрежные дороги, завораживающие виды и кристально-голубое море смогли в полной мере подчеркнуть смелый дизайн и мощь нового Lexus LC.

Иммерсивный тест-драйв новой модели стал следующим этапом кампании «Абсолютно новый Lexus LC. Проявляет себя. Заявляет о вас», в рамках которой клиентов и поклонников бренда в течение ближайших пяти месяцев ждут увлекательные новости и события.

Модель LC унаследовала смелый дизайн концепт-кара LF-LC — обе модели были отмечены престижной наградой EyesOn Design Award. Lexus LC – настоящий символ развития самой культуры создания автомобилей бренда, процесса, при котором в сотрудничестве дизайнеров и инженеров рождается потрясающий автомобиль, превосходящий все возможные ожидания.

Чтобы создать саундтрек к тест-драйву LC, перейдите на сайт https://www.lexus.eu/makeyourmark

О бренде Lexus:

Бренд Lexus был создан в 1989 году и завоевал всемирную известность благодаря стремлению к совершенству, выдающемуся качеству и передовой высокотехнологичной продукции, а также уникальному подходу к работе с клиентами. Традиционные ценности Lexus, такие как бесподобное качество сборки, роскошный интерьер и современные технологии, усиливаются применением философии дизайна “L-finesse”.

Общество с ограниченной ответственностью «Тойота Мотор» является уполномоченным импортером автомобилей, запасных частей и аксессуаров Toyota и Lexus в РФ и Белоруссии. Филиал ООО «Тойота Мотор» в Санкт-Петербурге занимается производством автомобилей Toyota Camry и Toyota RAV4. Президентом объединенной компании является г-н Хидэнори Одзаки. Директор Филиала ООО «Тойота Мотор» в Санкт-Петербурге – г-н Масаси Исида.

Добавить комментарий