- RUSNEWS1 - https://rusnews1.ru -

12 ИЮНЯ СОСТОЯЛАСЬ ПРЕМЬЕРА ФИЛЬМА «ЛЮДИ В ЧЁРНОМ: ИНТЕРНЭШНЛ» С УЧАСТИЕМ АВТОМОБИЛЕЙ LEXUS

12 июня 2019 года состоялась премьера фильма «Люди в чёрном: Интернэшнл» производства SonyPictures. Премиальный кроссовер Lexus RX и флагманский внедорожник Lexus LX стали официальными автомобилями секретного агентства «Люди в чёрном».

Тайная организация «Люди в чёрном»уже не раз защищалаЗемлю от нападения отбросов Вселенной. На этот раз самая большая опасность для мирового сообщества, которой агентам предстоит противостоять — шпион в их рядах.

«Люди в чёрном: Интернэшнл» удивит кинозрителей новыми агентами, оружием, пришельцами и локациями. Помимо Криса Хемсворта и Тессы Томпсон, сыгравших роли агентов Эйч и М, роли в картине получили Эмма Томпсон в роли главы организации, а также ЛиамНисон, Ребекка Фергюсон, КумэйлНанджиани и другие актёры.

lexus-jet-mib-2 [1]

Для выполнения задания «Людям в чёрном» необходимы мощные автомобили для скоростных погонь, самые продвинутые технологии для борьбы с пришельцами и изысканный стиль, подходящий наиболее засекреченной спецслужбе в Галактике.

В сценах схватки с инопланетянами задействованы премиальный кроссоверLexusRXи флагманский внедорожник Lexus LX.В России Lexus RX и LX также предлагаются в специальных версиях Lexus RX BlackRoyal и Lexus LX BlackVision, которые подойдут тем, кто стремится к утонченной роскоши, ценит мастерство исполнения и предпочитает выделяться на дороге.

Помимо кроссоверов и внедорожников Lexus в фильме также присутствует премиальное спортивное купе Lexus RC F, которое агенты «Людей в чёрном» используют для скоростных погонь. Роскошный спортивный автомобиль пережил захватывающие изменения, которые сделали обновленную модель быстрее и легче, а также подготовили ее к перевозке агентов «Людей в чёрном» во время их задач по спасению вселенной. В фильме купе может также похвастаться удивительными инопланетными технологиями: с помощью нажатия одной кнопки автомобиль способен трансформироваться в самый мощный ОЛО (Опознанный летающий объект), когда-либо созданный Lexus. Кроме того, благодаря технологиям, предоставленным инопланетными партнерами Lexus, роскошный RCF способен достичь любой точки вселенной за считанные секунды. Также это – единственная модель Lexus, предлагаемая в наиболее тёмном чёрном цвете во вселенной – UmbraBlack.

MIB trailer - Lexus RC F 2 [2]

Сотрудничество Lexus и SonyPictures в картине «Люди в чёрном: Интернэшнл» включает в себя демонстрацию автомобилей в фильме и эксклюзивную версию RCF для «Людей в Черном».

**************************

Справка РИА RUSNEWS1

О фильме «Люди в чёрном: Интернэшнл»

«Люди в черном», тайная организация на страже покоя и безопасности Земли, уже не раз защищали нас от нападения отбросов Вселенной. На этот раз самая большая опасность для мирового сообщества, которой агентам предстоит противостоять — шпион в их рядах.

Режиссер Ф. Гэри Грей, авторы сценария – Арт Маркум и Мэтт Холлоуэй, основано на комиксах Лоуэлла Каннингема издательства MalibuComics. Продюсеры – Уолтер Ф. Паркс и Лори Макдональд. Исполнительные продюсеры – Стивен Спилберг, Э. БеннеттУолш, РиёкоТанака, Давид Бобэр, Барри Зонненфельд, Эдвард Чэн и ГовардЧэнь. В главных ролях Крис Хемсворт,Тесса Томпсон, Ребекка Фергюсон, КумайлНанджиани, РэйфСполл, Лоран и Ларри Буржуа, а также Эмма Томпсон и ЛиамНисон.

О Sony Pictures Entertainment 

Sony Pictures Entertainment (SPE) – дочерняякомпания Sony Entertainment Inc., являющейсячастью SonyCorporation с головным офисом в Токио. Международная деятельность SPE включает в себя производство, приобретение и распространение кинофильмов и телепрограмм, телерадиовещание, создание и распространение цифрового контента, организацию работы студийного оборудования, а также разработку новых развлекательных продуктов, услуг и технологий. Всоставпроизводственныхорганизаций Sony Pictures Motion Picture Group входят Columbia Pictures, Screen Gems, TriStar Pictures, Sony Pictures Animation, Stage 6 Films, AFFIRM Films и Sony Pictures Classics. Чтобы узнать о деятельности SPE подробнее посетите сайт: http://www.sonypictures.com/corp/divisions.htm [3].

О бренде Lexus:

Бренд Lexus был создан в 1989 году и завоевал всемирную известность благодаря стремлению к совершенству, выдающемуся качеству и передовой высокотехнологичной продукции, а также уникальному подходу к работе с клиентами. Традиционные ценности Lexus, такие как бесподобное качество сборки, роскошный интерьер и современные технологии, усиливаются применением философии дизайна “L-finesse”.

Информация о компании:

Общество с ограниченной ответственностью «Тойота Мотор» является уполномоченным импортером автомобилей, запасных частей и аксессуаров Toyota и Lexus в РФ и Белоруссии. Филиал ООО «Тойота Мотор» в Санкт-Петербурге занимается производством автомобилей ToyotaCamry и Toyota RAV4. Президентом объединенной компании является г-н СюдзиСуга. Директор филиала ООО «Тойота Мотор» в Санкт-Петербурге — г-н Масаси Исида.

[4]