В главной больнице Еврейской АО провели корпоративный конкурс стенгазет

15Семнадцать стенгазет представили на суд жюри участники творческого новогоднего конкурса областной больницы в ЕАО. Как сообщает РИА RusNews1 члены комиссии внимательно изучили все работы и приняли непростое решение по выбору победителей.

— Представленные жюри стенгазеты все очень интересные, исполнены с душой и точно отражают тему конкурса. Хочу отметить отделения, которые приняли участие в этом мероприятии. Спасибо работникам родильного, урологического, травматологического отделений и бухгалтерии. Спасибо офтальмологам, специалистам акушерского, хирургического, гинекологического и лор отделений, а также женской консультации. Активность проявили специалисты из ОХГД, оперативного отдела и службы охраны труда. Для нас уже становится традицией проведение подобных творческих новогодних мероприятий для коллектива. Нашим людям нравится в них участвовать, все это создает неповторимую праздничную атмосферу не только для медработников, но и для пациентов, — отметил главный врач ОГБУЗ «Областная больница» Константин ГАСИЛЕНКО.

Кстати, посмотреть на стенгазеты могут все желающие — они размещены в коридоре главного административного здания областной больницы и в зале для заседаний. Также это можно сделать дистанционно. Для этого всего лишь нужно зарегистрироваться в официальных группах главного медучреждения  ЕАО в социальных сетях.

Победители и участники конкурса будут названы на общем собрании коллектива 29 декабря. Традиционно в этот день главный врач Константин ГАСИЛЕНКО подведет итоги работы в уходящем году, расскажет о перспективах развития медучреждения. Также на собрании отметят лучших работников больницы.

С наступающим Новым Годом!

Владимир РЕПИН.

Фото пресс-службы ОГБУЗ «Областная больница»

https://oblbol.ru

https://ok.ru/oblbol79

https://www.facebook.com/oblbol79

4

Добавить комментарий