Социальная акция «Я выбираю ЕАО» «обрушила» официальный сайт РИА «Биробиджан» ( Рекорды интернета )

РИА RusNews1. РИА «Биробиджан». ЕАО. Впервые в совсем еще недолгой истории развития медиа и интернет-СМИ на территории Еврейской автономии проведение социальной акции показало невиданные доселе результаты по посещению отдельного сайта. Об этом РИА RusNews1 сообщили в дирекции РИА «Биробиджан». Цифры были и впрямь впечатляющие. И они приятно поразили не только владельцев сайта, но и специалистов по интернет-маркетингу.

— Напомним, что в день выборов Президента России 18 марта всем избирателям области было предложено поучаствовать в социальной акции — конкурсе «Я выбираю ЕАО». Любой желающий, кто побывал в этот день на избирательном участке, мог сфотографироваться на фоне баннера и получить номерной купон. По условиям конкурса, а именно до 26 марта, снимок нужно загрузить на официальную страницу конкурса  www.riabir.ru/konkurs-vybor-eao. Все эти участники будут участвовать в розыгрыше специальных призов. Также в прямом эфире нашего телеканала пройдет розыгрыш супер призов – бытовой техники, телевизоров, и даже квартиры, — рассказал директор по развитию РИА «Биробиджан» Павел Славин.

ФАКТЫ:

* 19 949 уникальных пользователей зашли на сайт www.riabir.ru 18.03.2018 г.
* 100 снимков в одну минуту загружали пользователи с персональных компьютеров и мобильных устройств.
* Более 10 000 фото было загружено на страницу конкурса уже 19.03.2018 г.
* Конкурсные материалы на сайт принимаются до 26.03.2018 г.

В воскресенье к 19.00 ч. сайт РИА Биробиджан не смог обработать все запросы и как говорят специалисты «обрушился». По сути это была самая настоящая DDOS-атака, но в хорошем смысле слова.

— Хочется поздравить коллег из РИА «Биробиджан». Такого ошеломляющего, по настоящему рекордного результата на территории автономии, да и наверное на всем Дальнем Востоке не достигал еще ни один интернет-ресурс. В свое время, еще на заре развития медиа и интернета в области мы продвигали различные конкурсы для металлургов ЕАО на портале www.biranews.ru и получали очень неплохие результаты, но таких показателей никогда не видели. Желаем успехов коллегам в их дальнейшей работе! — прокомментировал полученную информацию главный редактор РИА RusNews1 Владимир Репин.

В настоящее время работоспособность портала www.riabir.ru полностью восстановлена. Павел Славин еще раз заверил — любой желающий может загрузить свои фото на портал. Желаем всем удачи в конкурсе «Я выбираю ЕАО»! Следите за информацией.

 САМЫЕ ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ, СЛУХИ И СПЛЕТНИ В ГРУППЕ «НОВОСТИ ЕАО. RUSNEWS1».

15697683_1838421296372738_5381136693132207967_n

Добавить комментарий