С улицы до крыши — новые майские заботы «Рембытстройсервиса» в Биробиджане

РИА RusNews1. Рембытстройсервис. Хорошие новости. В Биробиджане специалисты управляющей компании «Рембытстройсервис» приступили к широкомасштабным благоустроительным работам на всех участках своего жилфонда. В первую очередь начали белить бордюрные камни на одноименной улице в микрорайоне имени Бумагина. Далее пойдут по Набережной, Пионерской. После них на очереди улицы Шолом-Алейхема, Постышева, Миллера, Чапаева, Комсомольская и другие.

Очистка входных дверей подъездов и подвалов от объявлений, их покраска – еще один важный фронт работ. Внешний вид своих домов жильцы, которые доверили свою собственность в управление «Рембытстройсервису», всегда начинают оценивать именно отсюда – с входной группы. Кстати, за минувшую зиму многие двери и козырьки успели потерять вид, поэтому мастера ремонтно-строительных участков компании уделяют этому самое пристальное внимание. Дворовые территории также не остаются без внимания — малые архитектурные формы обновляются свежей краской. По заявкам жителей завозится земля на клумбы. Цветы будут высаживать уже после майских праздников, при стабильно теплой погоде.

— Весь наш жилфонд проверяется комплексно, как говорится с улицы до крыши. Работаем в тесном контакте со старшими домов или самыми активными жителями. Согласно городского плана мероприятий по противодействию терроризму закрываем чердаки, подвальные помещения. Недавний шквальный ветер добавил нам забот, поэтому обязательно будет проведена инспекция всех кровель, слуховых окон. Также на особом контроле противопожарная безопасность – инспектируем лестницы, где надо их ремонтируем или устанавливаем новые, — рассказал директор УК «Рембыстройсервис» Андрей Юрков.

В середине этой недели компания начинает ямочный ремонт дворовых территорий. После холодов в перемерзшем грунте образовались глубокие ямы и выбоины. Все это предстоит засыпать, а потом заасфальтировать. Поэтому водителей и пешеходов в микрорайоне имени Бумагина и в центре города просят быть осторожными, так как на улицах будет работать каток. Стоит отметить, что именно «Рембыстройсервис», первой из всех управляющих компаний областного центра, приступает к такой работе. Парк специальной техники, а также штат опытных и квалифицированных специалистов позволяет компании выполнять все плановые объемы по обслуживанию вверенного жилфонда точно в срок и качественно.

ООО УК «Рембытстройсервис«. г. Биробиджан, ул. Миллера, 9А.

Аварийно-диспечерская служба: 8 (42622) 2-08-39.

Приемная: 8 (42622) 2-06-41. 

Читайте новости компании «Рембытстройсервис» в мессенджере ТАМ-ТАМ! ЖМИТЕ ЗДЕСЬ!

Добавить комментарий