- RUSNEWS1 - https://rusnews1.ru -

Представителей Еврейской автономной области приглашают принять участие в молодёжном управленческом форуме «Алтай. Территория развития — 2019»

К участию в форуме приглашается делегация представителей Еврейской автономной области в возрасте от 18 до 35 лет из числа предпринимателей, управленцев различного уровня в организациях, на предприятиях, структурах различного профиля, государственных и муниципальных служащих, депутатов, глав поселений, ученых, политически активную молодёжь, руководителей и активистов добровольческих объединений, некоммерческих молодёжных организаций, руководителей и членов творческих объединений.

Идея форума направлена на привлечение талантливых управленцев и молодёжных команд в процесс разработки и реализации стратегических направлений развития территорий, формирование необходимого кадрового потенциала и инфраструктуры региона для внедрения современных технологий, проектных инициатив, повышения качества жизни и решения задач социально-экономического развития Сибирского федерального округа.

В 2019 году в рамках форума состоится ряд всероссийских мероприятий: обучение координаторов Всероссийского проекта «Моя история», совещание руководителей региональных отделений движения «Встреча Победы» встреча представителей молодёжных представительств Сибирского федерального округа, выездное заседание комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по физической культуре, спорту, туризму и делам молодёжи. На форуме пройдут встречи проекта дискуссионных студенческих клубов «Диалог на равных», также участниками форума традиционно станут финалисты и полуфиналисты Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России».

Традиционно в рамках форума пройдёт конкурс молодёжных проектов с грантовой поддержкой.

Дополнительную информацию о мероприятии можно получить на сайте: www.atrsib.ru [1], по электронной почте: info@ atrsib.ru или по телефонам:8(3852) 55-94-87, 8(962) 818-33-00.

[2]