Объявлен состав жюри и кураторов конкурса Lexus Design Award 2020

В этом году к признанным лидерам в области дизайна, ранее уже входившим в состав жюри, присоединилась знаменитая на весь мир американский архитектор Жанна Гэнг. Участие Жанны еще больше расширит разнообразие состава жюри, в который входят такие признанные лидеры отрасли, как Старший куратор направления архитектуры и дизайна Музея современного искусства Паола Антонелли, Технолог и директор по формированию опыта в Publicis Sapient Джон Маэда и Президент Lexus International Йосихиро Сава.

Экспертами конкурса Lexus Design Award 2020 стали: дизайнер, художник и предприниматель, изобретатель и креативный директор Джо Дусе, Британский дизайнер Бетан Грей, дизайнер Филипп Малуи, архитектор Сёхэй Сигэмацу.

Напоминаем, что на сайте www.lexusdesignawardrussia.ru открыт прием заявок на российский этап конкурса Lexus Design Award Russia Top Choice до 31 октября 2019 года.

Победитель российского этапа автоматически пройдет в полуфинал международного конкурса Lexus Design Award и получит уникальную возможность – стать финалистом и представить свой проект на Неделе Дизайна в Милане.

Joe Doucet

Добавить комментарий