30 сентября в Сочи продлят работу общественного транспорта

В понедельник, 30 сентября, футбольный клуб «Сочи» проведет четвертый домашний матч в рамках РПЛ сезона 2019/20. В гости к «барсам» приедет «Ахмат» из Грозного. Впервые в этом сезоне игра состоится в будний день. Это связано с проходящим в городе этапом Гран-При Формулы-1. Матч начнется в 19:30, билеты на игру можно приобрести в точках продаж кассир.ру и на официальном сайте клуба pfcsochi.ru.

После обидного поражения в 1/16 финала Кубка России сочинцы могут сосредоточить все свои усилия на Чемпионате. 30 сентября «барсы» играют с соседом по турнирной таблице – у «Ахмата» и сочинцев сейчас одинаковое количество очков (по 9 баллов), а 5 октября к нам в гости приедут «Крылья Советов», замыкающие турнирную таблицу с восемью баллами.

Важный вопрос организация матча – транспортная логистика. Приехать на стадион из Туапсе, ровно, как и уехать обратно можно будет на электричке. График работы электричек представлен ниже на схеме№1. Последний автобус покинет территорию Олимпийского Парка только после полуночи. Подробный перечень автобусных маршрутов смотрите на схеме№2. Дополнительное удобство – парковки самокатов и велосипедов YouRentBike. Это решение – оптимальное для постояльцев близлежащих гостиниц и отелей. На самокате или велосипеде удобно добираться до остановок общественного транспорта и вокзалов.  Карта парковок YouRentBike у стадиона изображена на схеме№3.

Посещением футбола развлечения в Сочи заканчиваться не должны. Клуб и Skyparkпроводят акцию: приходите в парк, показывайте билет на игру «Сочи» – «Ахмат», получайте скидку 20% на входной билет*. Телефон для справок: +7 928 457-85-27, Ольга.

фото sochinews.io

Добавить комментарий