Tele2 запустила 4G в Еврейской автономной области

 Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, запустил сеть четвертого поколения в Еврейской автономной области. 4G стал доступен в Биробиджане и его пригороде, а также в Облученском, Ленинском, Смидовичском, Октябрьском районах автономии. Для комфортного пользования услугами высокоскоростного интернета, Tele2 улучшает пакетное наполнение действующей тарифной линейки «Мой Tele2».

Для обеспечения действующих и потенциальных клиентов Tele2 в Еврейской автономной области качественным высокоскоростным мобильным интернетом, технические специалисты оператора модернизировали действующее оборудование и вывели в эфир новые базовые станции. Сеть 4G в регионе работает в частотном диапазоне 1800 МГц и обладает большой пропускной способностью, что обеспечивает высокую скорость передачи данных до 100 Мбит/с.

Воспользоваться высокоскоростной передачей данных теперь могут жители Биробиджана, сел Птичник и Валдгейм Биробиджанского района, поселковСмидович и Николаевка Смидовичского района, города Облучье и поселка ТеплоозерскаОблученского района, села Амурзет Октябрьского района и сел Ленинское и Бабстово Ленинского района.

В связи с запуском сети высокоскоростного мобильного интернета компания со2 апреля обновляет действующую тарифную линейку «Мой Tele2»для клиентов в Еврейской автономии.Изменения коснулисьтарифных планов«Мой Разговор»:увеличился интернет-пакет с 3Гб до 5 Гб,«Мой Онлайн»: с 6 Гб до 15 Гб, «Мой Онлайн+»:с 10Гб до 25 Гб. Подробнее о тарифах можно узнать на сайтеtele2.ru.

Увеличениевключенного в пакет интернет-трафика позволит клиентам оператораоценить качествоискорость 4Gв процессе общения в социальных сетях, онлайн-игр, просмотра фильмов в HD-формате ипрослушивания музыки.Обновленные параметры линейкиактуальны как для действующихабонентов данных тарифных планов, так и для новых.

Чтобы воспользоваться мобильным интернетом 4G клиентам необходимо иметь смартфон и SIM-карту с поддержкой данного стандарта. Проверить, поддерживает ли SIM-карта 4G, можно с помощью USSD-команды*156#. Если нет – ее можно быстро и бесплатно заменить в любом салоне связи Tele2. Необходимо иметь при себе паспорт. Помимо этого, в настройках смартфона в разделе «Тип сети» нужно выбрать сеть LTE или 4G.

Добавить комментарий