В центре Сочи временно изменится схема движения транспорта

Это связано с проведением обще епархиального Пасхального Крестного хода, посвященного празднованию Пасхи Господней.

В связи с этим 4 мая с 9:30 до 13:00 будет ограничено движение транспорта на следующих участках:

— улица Госпитальная до пересечения с улицей Виноградная;

— улица Цюрупы до пересечения с улицей Виноградная;

— улица Красноармейской до пересечения с улицей Виноградная;

— пер. Ривьерский до пересечения с улицей Егорова;

— улица Воровского до пересечения с Курортным проспектом;

— улица Поярко до пересечения с Курортным проспектом.

На время прохождения Крестного хода будут изменены схемы движения следующих маршрутов регулярных пассажирских перевозок:

Маршрут № 1 будет осуществлять движение в прямом направлении от остановочного пункта «Новая Заря» по ул. Донской, ул. Новая Заря, ул. Чайковского, Кубанское кольцо, ул. Московская, ул. Горького (ост. «ж/д вокзал Сочи») далее по ул. Конституции СССР, Кубанское кольцо, ул. Чайковского, ул. Новая Заря, ул. Донская, ул.Транспортная и по ул. Я. Фабрициуса.

Маршрут №4 будет осуществлять движение по ул. Вишневая, ул. Конституции СССР, ул. Московская, ул. Горького, ул. Конституции СССР и на ул. Вишневая.

Маршрут №6 будет закольцован от Горбольницы №4 далее по ул. Горького, ул. Конституции СССР, ул. Московская, ул. Горького и до Горбольницы №4.

Маршрут №7 будет осуществлять движение по ул. Труда далее по ул. Пластунская, ул. Конституции СССР, ул. Московская, ул. Горького с разворотом на Курортном проспекте в районе гост. Москва, далее по Курортному проспекту, ул. Горького, ул. Конституции СССР, Краснодарское кольцо, ул. Донская, ул. Виноградная и по ул. Политехническая в прямом направлении. В обратном направлении автобус будет следовать по ул. Политехническая, с левым поворотом на ул. Виноградная и далее по ул. Донская, Краснодарское кольцо, ул. Пластунская и на ул. Труда.

Маршруты №№ 2, 13, 19, 22, 41, 43, 87, 95 и 98 будут осуществлять движение без заезда на остановочный пункт «Платановая аллея».

Маршрут № 14 будет осуществлять движение по ул. Лизы Чайкиной, ул. Пластунская, ул. Горького, ул. Конституции СССР, ул. Московская, ул. Горького и далее по маршруту.

Маршрут №24 будет осуществлять движение по ул. Альпийская, ул. Горького, ул. Конституции СССР, ул. Московская, далее по ул. Горького и до ул. Альпийская.

Маршрут № 25 будет закольцован по ул. Пасечная, ул. Донская, ул. Гагарина, ул. Московская, ул. Горького с разворотом на Курортном проспекте в районе гост. Москва, Курортный проспект, ул. Горького, ул. Конституции СССР с разворотом на Краснодарском кольце и далее по ул. Донская на ул. Пасечная.

Маршрут № 30 будет осуществлять движение в прямом направлении от Горбольницы №4 далее по ул. Конституции СССР, ул. Московская, ул. Горького с разворотом на Курортном проспекте в районе гост. Москва и обратно. В обратном направлении проследует по ул. Полтавская, ул. Волжская, ул. Плеханова, ул. Виноградная до ост. «панс. Нева» и обратно.

Маршруты №№ 36и 102 будут начинать и заканчивать движение с остановки «ж/д вокзал Сочи (ул. Навагинская)» без заезда на остановочные пункты «Платановая аллея» и «морвокзал Сочи».

Маршрут № 38 будет осуществлять движение по ул. Донская до ост. «панс. Нева» и обратно в прямом направлении. В обратном направлении проследует через Курортный проспект с разворотом на Курортном проспекте в районе гост. Москва и далее обратно.

Маршрут №92 будет осуществлять движение в обратном направлении по ул. Ландышевая, ул. Виноградная,ул. Донская далее по ул. Конституции СССР, ул. Московская, ул. Горького и далее по маршруту.

Маршрут №94 будет осуществлять движение в прямом направлении по ул. Метелева, ул. Я. Фабрициуса, Курортный проспект, ул. Горького, ул. Роз, ул. Московская, по ул. Гагарина и далее по маршруту.

Маршруты №№75, 77, 119, 169 будут осуществлять движение по ул. Донская в прямом и обратном направлении.

Маршрут №104 будет осуществлять движение с ул. Клубничная по ул. Донская, ул. Гагарина, ул. Московская, ул. Горького до с. Барановка.

На время перекрытия приостановлено движение на маршрутах регулярных перевозок № 11, 23.

Добавить комментарий