С 8 по 11 июля в Екатеринбурге пройдёт Международная промышленная выставка ИННОПРОМ 2019

Российские производители одежды, обуви, текстиля, материалов и нанопокрытий представят свои новейшие разработки в сфере лёгкой промышленности в коллективной экспозиции, организованной Минпромторгом России.

«На протяжении 10 лет ИННОПРОМ демонстрирует передовые достижения и тренды различных отраслей, и присутствие предприятий лёгкой промышленности на выставке в Екатеринбурге полностью оправдано – российские производители сегодня выпускают уникальную продукцию разных сегментов и назначения, начиная от высокотехнологичной одежды для активного отдыха и заканчивая инновационными материалами, которые применяются в смежных отраслях. Уверен, что компании представят индустрию на высоком уровне», – рассказал директор Департамента лёгкой промышленности и лесопромышленного комплекса Министерства промышленности и торговли Российской Федерации Евгений Рыжов.

На коллективном стенде представят продукцию 16 предприятий лёгкой промышленности: бренды 5.45 Design, Hydrop, STAYER, Dragonfly, Smart Textile, V-motion, компании «ФАРАДЕЙ», «Лента», «Рыбий мех», «ТД Тексайм», «Портновская мануфактура «SHISHKIN», «Чайковский текстиль», «ФПГ ЭНЕРГОКОНТРАКТ», фабрики «Весь мир» и «ГРИН ПЛЭНЭТ», Инновационный центр текстильной и лёгкой промышленности.

В дни проведения выставки экспоненты стенда презентуют гостям и участникам ИННОПРОМ 2019 утеплители, эргономичную одежду outdoor сегмента, уникальные материалы из кожи рыб, специальную одежду, термобелье с использованием инновационных технологий переплетений, не имеющие аналогов в мире, а также единственные в России супергидрофобные нанопокрытия для одежды и обуви, мультизащитные ткани, костюмы для работников нефтегазовой отрасли, одежду из мембраны российского производства и многое другое.

Также частью экспозиции станет виртуальная примерочная, с помощью которой посетители стенда смогут примерить изделия российского производства.


Справка РИА Rusnews1

Международная промышленная выставка ИННОПРОМ проводится в Екатеринбурге ежегодно с 2010 года. ИННОПРОМ – это главная индустриальная, торговая и экспортная площадка в России для обсуждения промышленной политики страны и b2b-общения с иностранными партнерами. Около 80% посетителей выставки – профессиональные покупатели из разных стран мира, специалисты с промышленных предприятий, принимающие решения о внедрении на производстве новой продукции и технологий. В 2018 году участниками ИННОПРОМ стали 46 000 уникальных посетителей более чем из 100 стран мира и более чем из 60 регионов России.

Добавить комментарий