Когда и чем порадует нас открытие курортного сезона 2018 в Сочи?

Курортный сезон в Сочи в этом году откроется 26 мая. Как сообщили корреспонденту РИА RusNEWS1 в пресс-службе администрации города-курорта, в этот день по традиции будут организованы разные мероприятия на нескольких площадках в центре города. Читайте программу мероприятий.

В 9.00 на набережные реки Сочи начнется легкоатлетическая акция – забег на короткую дистанцию.

На площади перед Городским собранием Сочи с 10.00 до 19.00 — выставка-продажа сезонных цветов, флористических композиций, комнатных и садовых растений.

В парке «Черешневый сад» с 16.00 до 19.00 для детей будут организованы мастер-классы от «Студии Ералаш», розыгрыш призов (в том числе сертификат на участие в съемках «Ералаша»), будут работать мастера по аквагриму. Малышей ждет встреча с любимыми сказочными героями.

На площади Флага с 16.00 начнется спортивно-развлекательная программа для детей и молодежи. Гостей и жителей Сочи ждут многочисленные площадки активности — спортивные, танцевальные, а так же оригинальные фотозоны.

В 18.00 на площади перед Органным залом пройдет традиционная «Курортная суббота» с участием творческих коллективов Сочинского концертно-филармонического объединения.

С 16.00 до 18.00 на площади перед Художественным музеем на «Открытой сцене» выступят молодежные группы и начинающие солисты.

С 15.00 до 18.00 на площади перед библиотекой имени А.С. Пушкина- литературная программа «Голос поэзии». Среди участников поэтической встречи не только местные авторы, но и гости со всей России и даже из-за рубежа. Это участники Литературного фестиваля, который в эти дни будет проходить в Сочи.

В 18.00 в арт-галерее «Форт» — торжественное открытие указательного знака «Нулевой километр».

В 17.00 на площади перед КЗ «Фестивальный» — праздничный концерт, посвященный открытию курортного сезона в городе Сочи. В программе: показ коллекций сочинских модельеров, светодиодное шоу, выступление кавер-группы «Москва-Луна».

В 19.30 в малом театральном зале КЗ «Фестивальный» состоится премьерный спектакль «Единственный наследник» по произведению Жана Франсуа Реньяра, подготовленный актерами Нового театра Сочи.

ЕЩЕ БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ О ЖИЗНИ СОЧИ В НАШЕЙ ГРУППЕ SOCHIFORNIA! ЖМИТЕ ССЫЛКУ!

Продается коммерческое помещение в г.Сочи!

Продаётся этаж — 640 кв.м. нежилого помещения, свободного назначения. Идеально подходит под спортивный клуб (душевые,раздевалки предусмотрены). Возможен раздел помещений под квартиры (апартаменты). Обьект находится в центре города-курорта, отличная транспортная развязка, рядом элитный жилой комплекс. Высокая проходимость в любое время года. Тел.для справок : 8-924-644-7523.

Добавить комментарий