В рамках Sochi Fashion Week 2018 представят коллекцию SS 19 «Под грифом секретно»

РИА RusNews1. Сочи. Самая модная столица юга России – город-курорт Сочи вновь собирает именитых дизайнеров и восходящих звезд подиумов России и зарубежья в рамках Sochi Fashion Week. Как сообщили РИА RusNews1 в пресс-службе SFW уже в третий раз модные показы будут проходить в здании Морского вокзала Сочи (официальный спонсор Burevestnik Group). Неделя Моды в Сочи в течение двух последних лет всё громче заявляет о себе. Она уже стала большой  коммуникационной площадкой для российских дизайнеров, байеров и покупателей. Стоит отметить, что и публика в большом восторге. SFW — по настоящему удобная форма модных показов, она которая обрела свое лицо благодаря уникальному сочетанию локации, света, режиссуры и атмосферы черноморского побережья. Сегодня на модные показы в Сочи стремятся попасть не только молодые дизайнеры и неизвестные марки, но также и проверенные временем и кошельком потребителей имена. Федеральное сетевое издание РИА RusNews 1 (Новости Юга и Востока России) — уже в третий раз является официальным информационным спонсором SFW. 

Ultra Violet послужит вдохновением для Sochi Fashion Week 2018

В этот раз гостей Sochi Fashion Week ожидают пять дней модных показов от российских дизайнеров из разных регионов страны, зажигательные модные вечеринки и деловая программа. Каждый день показов традиционно будут закрывать специальные гости, демонстрирующие концептуальные тенденции мировых подиумов.

Хэдлайнеры недели моды приготовили для зрителей, гостей и организаторов Sochi Fashion Week массу сюрпризов. Юрий Питенин и команда его бренда Saint Tokyo представит коллекцию SS 19 «Под грифом секретно». Оригинальным стилем и творческим подходом к цвету несомненно и в очередной раз удивит Маша Цыгаль. Показ street wear бренда Black Star Wear также  привлечет яркую молодежную публику. Сегодня эта одежда отражает «пульс времени» современных городских улиц. Бренд IVANOVA представит на подиуме Sochi Fashion Week капсульную коллекцию – результат совместной работы с гостем Недели Моды в Сочи, одним из самых востребованных актеров российского кино и телевидения (имя и фамилия пока не разглашается). В завершающий день недели новое прочтение стильной геометрии строгости линий и чувственности цвета покажет на Sochi Fashion Week кутюрье Джемал Махмудов, создающий необычные вечерние наряды для звезд шоу — бизнеса и отдающий предпочтение нарядам для специальных событий.

Анастасия Болдырихина, главный светский обозреватель РИА RusNews1.

ЧИТАЙТЕ НОВОСТИ ТАМ, ГДЕ УДОБНО!

ЖМИ СЮДА! Одноклассники
ЖМИ СЮДА! ТАМ — ТАМ
ЖМИ СЮДА! Телеграм
ЖМИ СЮДА! Whats App
ЖМИ СЮДА! Facebook
ЖМИ СЮДА! ВКонтакте
ЖМИ СЮДА! Яндекс Дзен
ЖМИ СЮДА! Google +
ЖМИ СЮДА! Instagram

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ! ВКЛЮЧАЙТЕСЬ В НОВОСТНОЕ ДВИЖЕНИЕ!

 

Добавить комментарий